GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 65

D'après Jacques-Charles OUDRY (1720-1778): "Scènes de chasse" Paire d'huiles sur toile formant pendant. H: 38 cm x 46 cm. (Accidents et craquelures) Signature illisible en bas à droite d'un tableau

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction