Chevet rognon à deux plateaux en placage de marqueterie, ouvrant par un tiroir en façade et une tablette latérale recouverte d'une pièce en cuir. Ornements et garniture en bronze doré. H: 72.5 cm x 40 cm x 25 cm
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence