GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 32
Constantin MARCEAU (1918) "Femme nue assise" Huile sur toile monogrammée en bas à droite "M.C." et datée "28/03/56" au dos. H: 100 cm x 73 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction