GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 31
Auguste POINTELIN (1839-1933) " Paysage de sous-bois" Huile sur toile réentoilée signée en bas à gauche H: 99 cm x 65 cm (traces de craquelures)

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction