DAUM NANCY: Vase de forme losangé à décors de mûres et de feuilles de vignes. Signé sur une face "Daum Nancy" et croix de Lorraine (restauration au col ) H: 10.5 cm.
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence