GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 16

DAUM NANCY: Vase de forme losangé à décors de mûres et de feuilles de vignes. Signé sur une face "Daum Nancy" et croix de Lorraine (restauration au col ) H: 10.5 cm.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction