Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 108
Val Saint-Lambert : boîte couverte en cristal à décor de poisson, signée Diam : 12 cm

Estimation : 35 € à 40 €
Adjugé : 410 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction