Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 97
Jules VERNE : Le tour du monde en 80 jours illustré, Collection Hetzel, un volume relié, percaline de Magnier (usures et rousseurs)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 70 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction