Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 90

Miroir rectangulaire en bois et stuc redoré, les écoinçons à décor de cartouches et frises de rinceaux feuillagés sur fond rainuré, style Napoléon III (restaurations, manques, tain altéré) 160x103 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction