Petite garniture de cheminée en marbre blanc et régule à patine dorée représentant un putto tenant une torchère et une paire de bougeoirs à décor de vase posé sur une colonne, style néoclassique H : 26 cm (altération de patine)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €