Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 76

Petite garniture de cheminée en marbre blanc et régule à patine dorée représentant un putto tenant une torchère et une paire de bougeoirs à décor de vase posé sur une colonne, style néoclassique H : 26 cm (altération de patine)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction