Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 72

Ecole française ou hollandaise du début du XIXème s. : Vue maritime, huile sur toile non signée, 17x27 cm dans un cadre en bois doré marqué LANTARA (rentoilé) Expert : Cabinet TURQUIN

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 350 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction