Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 60
Paire d'angelots en bois doré sculpté, initialement montés H : 49 cm ( accidents et restaurations, accessoires manquants)

Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 1 000 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction