Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 56

Importante garniture de cheminée en régule et marbre noir comprenant une pendule représentant Gutenberg H : 65 cm et une paire de girandoles éclairant par 6 feux, époque Napoléon III (patine altérée, accident à la base du personnage, mécanisme à réviser)

Estimation : 150 € à 200 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction