Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 48

Pendule Baromètre en bois doré sculpté d'un décor de fleurs et grenades, carquois sommital, cadran émaillé blanc à décor de guirlandes fleuries, avec thermomètre au mercure, style Louis XVI L : 116 cm ( petits manques)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 720 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction