Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 18

BOULENGER : Nécessaire de coiffure comprenant 4 brosses et un face à main, monture en argent à décor de frise d'oves, style Louis XVI Poids total brosses comprises : 1100 g ER Poinçon tête de Mercure

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 100 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction