Jean LURCAT (1892-1956) - Atelier Jane PERATHON à AUBUSSON : Feuilles et papillon, tapisserie signée au revers et contresignée dans la tapisserie à côté du monogramme de l'atelier , carton n° 6.003matricule n° 74, 121x95 cm
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE