SANT VICENS - Jean LURCAT : Table basse carrée en bois fruitier ornée de neuf carreaux en céramique émaillée à décor de personnages sur des feuilles , le neuvième carreau marqué au revers "J Lurçat,Saint Vicens P - K 9/100 " 40x55x55 cm
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE