Belle vente mobilière

Samedi 20 Juin 2020 à 14h

Lot 19

CREIL & MONTEREAU Modèle E. Rousseau : deux assiettes et un plat en faïence fine à décor de papillon , coq et oiseau, fin XIXème s. (egrenures, fêles) Diam : 22,5 et 31 cm

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69

E-mail : manosque@aixluberon.auction