Collier négligé en or 18K ou platine serti de diamants de taille ancienne, les deux principaux pesant environ 0.30cts chacun. Boucle du fermoir ajourée. Poids 5.8g ER (manque un diamant).
Estimation : 450 € à 500 € Adjugé : 700 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE