SAMIVEL (Paul GAYET-TANCREDE dit, 1907-1992) : Deux grimpeurs en montagne ou 'sur l'arête' , aquarelle signée en bas à droite, 36x31 cm Expert : Mme SEVESTRE-BARBE
Estimation : 3 000 € à 4 000 € Adjugé : 3 300 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE