Buffet à hauteur d'appui bois fruitier et résineux sculpté de quadrilobe et de branches fleuries ouvrant à deux portes et deux tiroirs, XVIIIème s. 133 cm x 114 cm x 53 cm (restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE