Table à jeu en placage de bois noirci et marqueterie de laiton à décor de rinceaux feuillagés et jaunes enfants, reposant sur des pieds cambrés à décor d'espagnolettes, style Napoléon III (accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 360 €