Guéridon rond en bois fruitier sculpté et placage de noyer reposant sur trois pieds griffe, plateau en marbre gris, Napoléon III ( restaurations) Diam : 100 cm et H : 72 cm
Estimation : 100 € à 150 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE