Poupée, tête style Bleuette en porcelaine marquée UNIS FRANCE 301, (éclats au coin d'un oeil et à une paupière), yeux dormeurs, bouche ouverte sur dents, cheveux châtains (coupés) corps en composition (manques) , avec un trousseau de vêtements H : 29 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 510 €