Belle vente mobilière : Livres - Bijoux - Mode - Argenterie - Militaria - Tableaux - Mobilier - Design - Arts d'Asie

Samedi 14 Décembre 2019 à 14h

Lot 121

CBG MIGNOT: Diorama "la ferme Normande", plus de 90 personnages en métal moulé et peint (personnages, animaux et accessoires), très bon état général (quelques petits accidents et manques éventuels possibles), coffret d'origine en bon état (1 face plexi), 68 x 30 x 22cm. Pas d'expédition possible par les moyens habituels, transporteur spécialisé requis (n'hésitez pas à nous consulter)

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 290 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : manosque@aixluberon.auction