CBG MIGNOT: Diorama "la ferme Normande", plus de 90 personnages en métal moulé et peint (personnages, animaux et accessoires), très bon état général (quelques petits accidents et manques éventuels possibles), coffret d'origine en bon état (1 face plexi), 68 x 30 x 22cm. Pas d'expédition possible par les moyens habituels, transporteur spécialisé requis (n'hésitez pas à nous consulter)
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 290 €