BUFFET Bernard (d'après) : Plaque en cuivre à décor de paysage provençal signé dans la planche. 27.5x22cm - Bibliographie : reproduit sur la 1ère de couverture de Provence perdue de Jean Giono. Ed. du Rotary Club de Manosque - 1967
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €