IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Belle vente mobilière : Livres - Bijoux - Mode - Argenterie - Militaria - Tableaux - Mobilier - Design - Arts d'Asie
Samedi 14 Décembre 2019 à 14h
Lot 50
PONCHIN Antoine (1872-1934) : Bord de mer aux pins , HST, signée 57x66 cm (accident, petits manques, toile distendue, vernis jauni)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
manosque@aixluberon.auction