IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Belle vente mobilière : Livres - Bijoux - Mode - Argenterie - Militaria - Tableaux - Mobilier - Design - Arts d'Asie
Samedi 14 Décembre 2019 à 14h
Lot 35
FRANCIA (fin XIXème s.) : Allégorie de l'Alsace perdue, sujet en terre cuite signée et datée 1872 au revers et titrée à l'avant H : 43 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
manosque@aixluberon.auction