JAPON Vers 1900 : Potiche couverte en métal à patine brune à décor de grues, d'arbres fleuris et de tortues. Signé d'idéogrammes. H. 34cm (petit accident sur la prise)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 120 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE