CARTIER Chronoscaph 21. Montre bracelet chronographe avec boitier de forme ronde en acier. Cadran noir avec logo Cartier, trois sous compteurs blancs, date à 4h, couronne travaillée. Mouvement quartz. Bracelet en caoutchouc et en acier signé Cartier, boucle déployante Cartier également signée. Diam: 38mm Dans sa boite d'origine avec ses certificats.
Estimation : 800 € à 1 200 €