GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 07 Décembre 2019 à 14h

Lot 36

CARTIER Chronoscaph 21. Montre bracelet chronographe avec boitier de forme ronde en acier. Cadran noir avec logo Cartier, trois sous compteurs blancs, date à 4h, couronne travaillée. Mouvement quartz. Bracelet en caoutchouc et en acier signé Cartier, boucle déployante Cartier également signée. Diam: 38mm Dans sa boite d'origine avec ses certificats.

Estimation : 800 € à 1 200 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction