GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 12 Octobre 2019 à 14h

Lot 120

LEBRUN Marc Augustin: (1819-1838) Grande soupière couverte reposant sur 4 pieds décor de coquilles et de fleurs en argent massif avec sa doublure en argent (Poinçon Paris 1er Titre). Poids Brut: 2490 grammes. ER.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction