LEBRUN Marc Augustin: (1819-1838) Grande soupière couverte reposant sur 4 pieds décor de coquilles et de fleurs en argent massif avec sa doublure en argent (Poinçon Paris 1er Titre). Poids Brut: 2490 grammes. ER.
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence