Necker : De l'importance de opinions religieuses
Paris et Londres, 1788, 2 tomes en 1 volume in-12 basane époque (léger manque de papier, sans atteinte au texte au coin inférieur de la page de titre du tome 1°
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence