Tal Coat - Toreilles : Espace Deluté
Paris, Fata Morgana, in-4 en ff. sous jaquette et étui
Un des 24 ex de tête (n°19) accompagné de la suite des pointes-sèches, justifiées et signées par l'artiste
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence