America Septentrionalis d'après Jan JANSSON, carte couleurs à décor de personnages, animaux et navires , cartouche inférieur non rempli ( insolée, petites déchirures, restaurations, ecriture au revers ) 46x56 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 530 €