Explication des cérémonies de la Fête-Dieu d' Aix en Provence, A Aix, chez Esprit David imprimeur du Roi, 1777, un volume demi-reliure (usures) , un portrait du roi René en frontispice 11 planches dépliantes seulement
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €