Haggadha de la Vè coupe, illustrations Raymond MORETTI, éditions Armand et Georges ISRAEL 1983, exemplaire numéroté 2212 comprenant les trois lithogde raphies incluses dans le livre, pleine reliure éditeur sous étui, tranches dorées (lithographies additionnelles correspondantes au tirage manquantes)
Estimation : 100 € à 200 €