STENDHAL : Impressions d'Italie, Rome, Naples et Florence - gravures au burin de C.-P. JOSSO - éditions Germaine RAOULT 1957 , en feuillets sous emboitage, ex N° 109, 1 des160 exemplaires numérotés sur Rives (emboitage insolé)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 70 €