DAUDET Alphonse - ANTONIETTI : Lettres de Mon Moulin et Contes du Lundi, illustrés d'aquarelles originales de Charles Antonietti -éditions du Grésivaudan 1980, 2 volumes en feuillets sous chemise, l'ensemble sous emboitage - ex N° 296, 1 des1800 sur vélin d'Arches numérotés de 201 à 2000
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €