Madame de La FAYETTE : La Princesse de Clèves, Aquarelles originales de GENIA MINACHE, éditions André VIAL 1972 , ex N° 92, 1 des 80 exemplaires sur vélin à la cuve de Rives numérotés de 20 à 99 ( tirage total 105 x. ) en feuillets sous chemise rempliée
et emboitage
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €