LONGWY : Coupe sur piédouche en émaux polychromes Y à décor de femme cueillant des fruits dans une réserve centrale, aile à fond jaune Diam : 26 cm Cachets LONWGY et Romone Atelier d'art du Bon marché, vers 1920-1940
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 140 €