Belle vente mobilière : Livres - Bijoux - Mode - Argenterie - Militaria - Tableaux - Mobilier - Design - Arts d'Asie

Samedi 29 Juin 2019

Lot 30

CHANEL : Sac modèle "2.55" 25cm en jersey matelassé noir, doublé rouge, fermeture sur rabat figurant le sigle de la Maison CHANEL anse bandoulière réglable en métal doré, poche extérieure. 15 x 25 cm. Signé et numéroté. N° 0560806. Avec son dust bag et boite d'origine (carte d'authenticité CHANEL). Parfait état.

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 1 700 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :
E-mail :
manosque@aixluberon.auction
Paiement comptant par carte bancaire et chèque (uniquement pour les clients connus). Les règlements en espèces ne sont pas acceptés par mesure de sécurité.
Les clients souhaitant déposer un ordre d'achat qui n'ont jamais acheté dans notre étude sont priés de demander un dossier de participation directement par mail à manosque@aixluberon.auction.
Le dossier complet devra nous être retourné avant 18h la veille de la vente. Inscription possible en live
Frais de vente : 21 % TTC en volontaire et 14.4 % TTC en judiciaire