CHANEL : Sac modèle "2.55" 25cm en jersey matelassé noir, doublé rouge, fermeture sur rabat figurant le sigle de la Maison CHANEL anse bandoulière réglable en métal doré, poche extérieure. 15 x 25 cm. Signé et numéroté. N° 0560806. Avec son dust bag et boite d'origine (carte d'authenticité CHANEL). Parfait état.
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 1 700 €