Vente de jouets

Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30

Lot 293

RECORD PROVENCE MOULAGE MINICHAMPS SOLIDO RIO Un ensemble de 30 voitures 1/43° FERRARI CORVETTE JAGUAR MERCEDES métal et résine (certains kits montés) sans boite états divers accidents et manques possible.

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 40 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 AVENUE DU 1ER MAI
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction