RECORD PROVENCE MOULAGE MINICHAMPS SOLIDO RIO Un ensemble de 30 voitures 1/43° FERRARI CORVETTE JAGUAR MERCEDES métal et résine (certains kits montés) sans boite états divers accidents et manques possible.
Estimation : 20 € à 40 € Adjugé : 40 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 AVENUE DU 1ER MAI
04100 MANOSQUE