Poupée, tête en porcelaine marquée FRANCE SFBJ 60, yeux dormeurs bleus (accidentés), bouche ouverte sur dent cheveux chatains clairs (coupés), corps en composition (repeints et qq manques) H : 62 cm
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 50 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 AVENUE DU 1ER MAI
04100 MANOSQUE