Vente de jouets

Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30

Lot 13

Poupée, tête en porcelaine marquée FRANCE SFBJ 60, yeux dormeurs bleus (accidentés), bouche ouverte sur dent cheveux chatains clairs (coupés), corps en composition (repeints et qq manques) H : 62 cm

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 50 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 AVENUE DU 1ER MAI
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction