Poupée; tête en composition marquée PARIS 301 12, yeux bleus ouverts (sans cils), bouche ouverte sur dents peintes, corps en composition (repeints et qq manques) H: 66 cm
Estimation : 30 € à 40 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 AVENUE DU 1ER MAI
04100 MANOSQUE