GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 23 Mars 2019 à 10h

Lot 501,1
BRANDANI: "Solitude" Huile sur panneau, titrée et numérotée N°28/76, signée en bas à droite, H 13 cm x 9 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction