GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 23 Mars 2019 à 10h

Lot 489

Ecole Italienne XXème siècle "Vendanges dans les Abruzzes" Pastel entoilé ( accidents ) situé et monogrammé LR en bas à gauche, H: 130 cm x 210 cm.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction