GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 23 Mars 2019 à 10h

Lot 483
LEFEVRE M: "Port breton" Huile sur toile signé en bas à gauche. H: 33 cm x 43 cm. Expert Mr Louvencourt.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction