BAILLON Jean-Baptiste: Très joli Cartel de carrosse en bronze doré, époque Louis XV, mouvement au coq signé Jean-Baptiste BAILLON N°2120 sans sa clé. Hauteur 12,5 cm.
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence