GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 23 Mars 2019 à 10h

Lot 470

BAILLON Jean-Baptiste: Très joli Cartel de carrosse en bronze doré, époque Louis XV, mouvement au coq signé Jean-Baptiste BAILLON N°2120 sans sa clé. Hauteur 12,5 cm.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction