GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 23 Mars 2019 à 10h

Lot 460

Ecole Espagnole: "La Jeune fille au bouquet" Gouache annotée au dos et datée 1763, dans un encadrement en bois doré d'époque Louis XV. H Totale: 38 cm x 26.5 cm. Diamètre de la gouache: 14 cm.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction