Ecole Espagnole: "La Jeune fille au bouquet" Gouache annotée au dos et datée 1763, dans un encadrement en bois doré d'époque Louis XV. H Totale: 38 cm x 26.5 cm. Diamètre de la gouache: 14 cm.
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence