GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 23 Mars 2019 à 10h

Lot 458

Coffret écritoire de voyage en bois laqué noir à décor incustrée de nacre représentant un couplue d'oies sauvages parmi fleurs et orné sur un plateau et des compartiments Japon vers 1900 - 1920 dimension H: 15.3 cm x 42 cm x 24.5 cm (petits accidents) Expert Mme PAPILLON.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction